euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 17, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três talheres Arte Nova prata de 925/1000 aplicação de vidro azul Europa do Norte séc. XX (inícios) sinais de uso marcas de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 69 g.