euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espátula de peixe prata de 800/1000, cabo em madeira torneada decoração vazada e gravada "Peixe", verso com timbre "Pelicano em sua piedade" Francesa séc. XIX sinais de uso, pequena falta no cabo marca de garantia teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - (bruto) 161 g.