euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 17, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Trinchante de peixe, duas conchas de molho e uma colher escumadeira metal cabos em prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 (faca de trinchar) cm; Peso - 341 (bruto) g.