euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de onze marcadores diversos prata de 925/1000 decorações diversas Ingleses séc. XX defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 4 x 4 cm; Peso - 345 g.