euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Colecção "Ovos" seis caixas em forma de ovo em prata de 925/1000 decorações gravadas, base em madeira pintada Portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm; Peso - 319 g.