euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 17, 2020 9:10:39 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Salva de aparato prata de 916/1000 decoração relevada "Concheados e flores" Portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm; Peso - 1380 g.