euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 17, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra "Quatro bicos" prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 1.573 g.