euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:34:48 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bandeja de tesoura de morrões prata decoração relevada e vazada "Cisnes" séc. XIX marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 22 x 10 cm; Peso - 250 g.