euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tesoura de morrões com bandeja prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 25,5 x 10 cm; Peso - 272 g.