euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 17, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Apara velas prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 79 g.