euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:36:10 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Palmatória romântica prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 16 x 13,5 cm; Peso - 169 g.