euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 10, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Mesa de centro recortada Napoleão III ao gosto Luís XV madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries" Francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos desgastes no dourado, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 110 x 110 cm