euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 10, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno e pau-santo ponteiras e gradinha em metal amarelo, pernas caneladas Portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 46 cm