euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI marchetaria de nogueira e outras madeiras "Instrumentos musicais" ferragens em metal amarelo, tampo em mármore Portuguesa adaptação séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54 x 41,5 cm