euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada vazada e entalhada tampo de mármore, pernas em foma de «aljava» Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 100 x 50 cm