euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de apoio com duas gavetas estilo Luís XVI mogno e folheado de nogueira com filetes de espinheiro e outras madeiras tampos elípticos com gradinha em bronze dourado, puxadores em bronze Portugueses séc. XX manchas, riscos, defeitos,um puxador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 45,5 x 34 cm