euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 10, 2020 9:09:53 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 121 x 61 cm