Leilão Online de Mobiliário  e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 10 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneMay 10, 2020 9:09:53 PMTerminado em

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 121 x 61 cm