euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 10, 2020 9:28:59 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Par de cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados Portuguesas restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 66 x 49 cm