euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador com cinco gavetas simulando seis e respectivo banco pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento espiralado, alçado com espelho biselado com cimalha entalhada e vazada com pináculos, ferragens em bronze, banco com assento estofado a veludo Portugueses séc. XIX/XX defeitos, tampo com protecção de vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (toucador) 190 x 100 x 48 cm