euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas carvalho entalhado e escurecido cachaço decorado com "Fauce de leão", colunas e pernas espiraladas, espaldares e assentos estofados a tecido de padrão Francesa séc. XIX (2ª metade) estofo não original, restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 x 52 cm