Leilão Online de Mobiliário  e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 10 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneMay 10, 2020 9:16:36 PMTerminado em

gavel€ 435Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Armário livreiro ao gosto do séc. XVII madeira escurecida frisos tremidos, colunas torneadas, portas com vidros, ferragens em bronze, base com duas gavetas, pés em forma de bolacha Português séc. XX com chave, um vidro partido, manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 125 x50 cm