euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:16:36 PMClosed at
gavel€ 435Sold
Armário livreiro ao gosto do séc. XVII madeira escurecida frisos tremidos, colunas torneadas, portas com vidros, ferragens em bronze, base com duas gavetas, pés em forma de bolacha Português séc. XX com chave, um vidro partido, manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 125 x50 cm