euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de tesoura nogueira espaldar e assento em couro rematado por pregaria metálica Portuguesa séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43,5 x 51 cm