euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 10, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Banca tampo em vinhático pernas e travejamento torneados em pau-santo e outras madeiras com velatura negra Portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 93 x 148 cm