euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:09:12 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Bufete pequeno com gaveta simulando duas ao gosto do séc. XVII pau-santo frentes das gavetas com frisos «tremidos», pernas e travejamentos torneados, ferragens em bronze dourado Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 65 x 42,5 cm