euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 10, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas trempes de contador pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados Portugueses pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampos posteriores sendo um em pau-santo, outro em sicupira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 90 x 80 x 41,5 cm