euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 10, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cómoda estilo romântico folheado de mogno e outras madeiras escurecidas pés torneados, puxadores em madeira torneada Portuguesa séc. XX falta da chave, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 110 x 48 cm