euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cómoda estilo romântico folheado de mogno e outras madeiras escurecidas pés torneados, puxadores em madeira torneada Portuguesa séc. XX falta da chave, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 110 x 48 cm