euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:07:19 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cadeira pequena estilo D. João V mogno espaldar vazado com tabela central recortada, assento estofado a tecido Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 32,5 x 33 cm