euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira estilo D. João V vinhático e outras madeiras espaldar vazado com tabela central, assento em madeira Portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 51 cm