euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 10:08:19 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Arca teca faixas e frisos em ébano Indiana séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 149 x 72 cm