euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 10:08:19 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Arca teca faixas e frisos em ébano Indiana séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 149 x 72 cm