euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Armário de corpo estilo neo-gótico nogueira com entalhamentos frisos perlados, vidros foscos relevados, interior com estiradores Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 48,5 cm