euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Armário de corpo estilo neo-gótico nogueira com entalhamentos frisos perlados, vidros foscos relevados, interior com estiradores Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 48,5 cm