euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda estilo D. João V nogueira escurecida com entalhamentos tampo de formato ondulado moldurado por rebaixo, pés de «garra e bola» Portuguesa séc. XX frente de uma das gavetas com falta, fissura no tampo, manchas, falhas e defeitos Com carimbo de fabricante no verso de difícil leitura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 125 x 61 cm