euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 10, 2020 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. João V pau-santo e faxeado de pau-santo saial e pernas entalhadas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 107 x 54 cm