euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 10, 2020 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Aparador com alçado ao gosto Império nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos dourados com gaveta. ferragens, puxadores e aplicações em metal dourado relevado, tampo de mármore Francês séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177,5 x 170 x 59 cm