euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:59:49 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Consola estilo Império madeira revestida a folheado de raiz de mogno tampo em mármore, pés zoomórficos Francesa séc. XIX (1ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 75 x 41 cm