euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de cabeceira folheado de raiz de nogueira ferragens, aplicações e puxadores em metal amarelo, tampo em mármore em tons de negro Inglesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 39,5 x 39,5 cm