euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 10:10:21 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de jogo e de costura victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira interior com marchetaria em diversas madeiras "Gamão e Xadrez", pernas e travejamento torneados Inglesa diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 58 x 44 cm Notas: com peças de xadrez e rodízios originais em porcelana