euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:53:28 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda estilo inglês folheado de mogno e outras madeiras com gaveta simulando armário com portas, laterais com seis gavetas, saiais recortados, pés curvos Europeia séc. XIX falta da chave, falta de um puxador, faltas no folheado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 97 x 49,5 cm