euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 10, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Secretária ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampo revestido a napa, pés recortados, ferragens e puxadores em em metal dourado, frente simulando gavetas Portuguesa séc. XX riscos, manchas, oxidações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 111 x 55 cm