euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 10, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco nogueira com entalhamentos assento estofado Francês séc. XIX pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 57 x 57 cm