euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 10, 2020 9:44:33 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Butlers-tray estilo Jorge III mogno dobradiças em latão Inglesa séc. XX manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 x 64 cm