euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 9:44:33 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Butlers-tray estilo Jorge III mogno dobradiças em latão Inglesa séc. XX manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 x 64 cm