euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:13:48 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a tecido adamascado, pés de «garra e bola» Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 55 x 45 cm