euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:04:38 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de encostar D. João V castanho escurecido com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, saial recortado e relevado com aletas e concheado ao centro, pernas curvas Portuguesa séc. XVIII falta no tampo, um dos pés cortado, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 96 x 61 cm