euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:46:05 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cómoda »de barriga» Jorge IV (1820-1830) mogno e outras madeiras ferragens e puxadores em metal amarelo relevado Inglesa sem chave, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 103 x 51,5 cm