euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda «de barriga« Jorge IV (1820-1830) carvalho folheado a mogno ferragens e puxadores em metal amarelo relevado Inglesa sinais de uso, riscos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 104 x 52 cm