euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:42:02 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda "Bombé" mogno com entalhamentos pés zoomórficos, saial recortado com decoração relvada "Grinaldas", ferragens e puxadores em metal amarelo relevado Holandesa séc. XVIII/XIX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 104 x 60 cm